Fonte de Resolução: www.fiba.basketball
Colômbia vs México
Vencedor (Moneyline)
$103 Vol.Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Colômbia vs México?
O favorito neste momento é Colombia com 50%, à frente de Mexico com 50%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Colômbia vs México?
O mercado atribui a Colombia uma probabilidade implícita de 50%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Colômbia vs México é resolvido?
Está previsto para resolver em 2 Sep 2026 (10 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Colômbia vs México?
O volume total negociado neste mercado é de $115 - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Colômbia vs México na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.
Mercados Similares
Cameron Boozer23%SimNão
Caleb Wilson21%SimNão












