Fonte de Resolução: www.fiba.basketball
France vs Slovenia
BKFIBAQEU
Vencedor (Moneyline)
$93 Vol.Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de France vs Slovenia?
O favorito neste momento é France com 84%, à frente de Slovenia com 16%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para France vs Slovenia?
O mercado atribui a France uma probabilidade implícita de 84%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de France vs Slovenia é resolvido?
Está previsto para resolver em 3 Sep 2026 (10 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em France vs Slovenia?
O volume total negociado neste mercado é de $2,5 mil - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar France vs Slovenia na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.











