Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC

EFLEFL CUP
Sheffield United FC
vs
25/08 18:45
Blackburn Rovers FC
Ver no Site Oficial Negocie com dinheiro real no Polymarket
Vencedor (Moneyline)Tempo regulamentar
$684 Vol.
HandicapTempo regulamentar
$381 Vol.
Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$817 Vol.
Ambas marcamTempo regulamentar
$2 Vol.
Primeiro a marcarTempo regulamentar
$202 Vol.
Blackburn Rovers FC · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Sheffield United FC · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Fonte de Resolução: www.efl.com

Probabilidades e perguntas frequentes

Quais são as probabilidades atuais de Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC?
O favorito neste momento é M/M 0.5 com 93%, à frente de Escanteios: M/M 7.5 com 77%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC?
O mercado atribui a M/M 0.5 uma probabilidade implícita de 93%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC é resolvido?
Está previsto para resolver em 25 Aug 2026 (1 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC?
O volume total negociado neste mercado é de $104,6 mil - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Blackburn Rovers FC vs Sheffield United FC na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.

Mercados Similares

Negocie no Polymarket
Comece o Treino Polymarket Grátis
Negocie em mercados de previsão com dinheiro virtual. Preços reais, zero risco. Compita no ranking.
$1K
Dinheiro Virtual
500+
Mercados
$0
Risco Real
Saiba mais