Fonte de Resolução: www.laliga.com
Real Racing Club vs Elche CF
LALLA LIGA 2025

Elche CF
0-1-1
–
vs
28/08 17:00
–

Real Racing Club
0-1-1
Vencedor (Moneyline)Tempo regulamentar
$792 Vol.HandicapTempo regulamentar
$337 Vol.Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$563 Vol.Ambas marcamTempo regulamentar
$2 Vol.Primeiro a marcarTempo regulamentar
Real Racing Club · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Elche CF · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Real Racing Club 0 - 0 Elche CF
Real Racing Club 0 - 1 Elche CF
Real Racing Club 1 - 0 Elche CF
Real Racing Club 0 - 2 Elche CF
Real Racing Club 1 - 1 Elche CF
Real Racing Club 2 - 0 Elche CF
Real Racing Club 0 - 3 Elche CF
Real Racing Club 1 - 2 Elche CF
Real Racing Club 2 - 1 Elche CF
Real Racing Club 3 - 0 Elche CF
Real Racing Club 1 - 3 Elche CF
Real Racing Club 2 - 2 Elche CF
Real Racing Club 3 - 1 Elche CF
Real Racing Club 2 - 3 Elche CF
Real Racing Club 3 - 2 Elche CF
Real Racing Club 3 - 3 Elche CF
Qualquer outro placar
Resultado do 1º tempo
1º tempo · Total (Mais/Menos)
Real Racing Club · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Elche CF · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Resultado do 2º tempo
2º tempo · Total (Mais/Menos)
Real Racing Club · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Elche CF · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Ambas marcam · 1º tempo
Ambas marcam · 2º tempo
Escanteios · Total (Mais/Menos)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Real Racing Club Corners: O/U 2.5
Real Racing Club Corners: O/U 3.5
Real Racing Club Corners: O/U 4.5
Real Racing Club Corners: O/U 5.5
Elche CF Corners: O/U 2.5
Elche CF Corners: O/U 3.5
Elche CF Corners: O/U 4.5
Elche CF Corners: O/U 5.5
Escanteios: par/ímpar
Primeiro escanteio
Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Real Racing Club vs Elche CF?
O favorito neste momento é M/M 0.5 com 93%, à frente de Real Racing Club M/M 0.5 com 80%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Real Racing Club vs Elche CF?
O mercado atribui a M/M 0.5 uma probabilidade implícita de 93%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Real Racing Club vs Elche CF é resolvido?
Está previsto para resolver em 28 Aug 2026 (4 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Real Racing Club vs Elche CF?
O volume total negociado neste mercado é de $6,6 mi - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Real Racing Club vs Elche CF na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.
Mercados Similares
Barcelona59%SimNão
Real Madrid36%SimNão












