Capitalização de fechamento do IPO da Strava

$89,1 mil Volume
31/12/2027 00:00
Negocie no Polymarket
Ver no Site Oficial Negocie com dinheiro real no Polymarket
<2B
$896 Volume
14%
2B–3B
$54,5 mil Volume
39%
3B–4B
$26,5 mil Volume
29%
4B–5B
$1,4 mil Volume
12%
5B–7B
$958 Volume
10%
7B–10B
$1,1 mil Volume
58%
10B–15B
$1,7 mil Volume
10%
15B+
$1,4 mil Volume
33%
No IPO before 2028
$681 Volume
14%

Probabilidades e perguntas frequentes

Quais são as probabilidades atuais de Capitalização de fechamento do IPO da Strava?
O favorito neste momento é 7B–10B com 29%, à frente de 2B–3B com 29%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Capitalização de fechamento do IPO da Strava?
O mercado atribui a 7B–10B uma probabilidade implícita de 29%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Capitalização de fechamento do IPO da Strava é resolvido?
Está previsto para resolver em 31 Dec 2027 (493 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Capitalização de fechamento do IPO da Strava?
O volume total negociado neste mercado é de $89,1 mil - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Capitalização de fechamento do IPO da Strava na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.

Mercados Similares

1.5T+48%SimNão
1T–1.25T17%SimNão
December 31, 202692%SimNão
October 31, 202683%SimNão
$1.75–$2.0T19%SimNão
$2.25–$2.5T18%SimNão
1.8T+86%SimNão
1.5–1.8T10%SimNão
$20B+15%SimNão
$15B–$17.5B14%SimNão
SpaceXSpaceX65%SimNão
AnthropicAnthropic36%SimNão
$1.25T–$1.5T27%SimNão
$1.0T–$1.25T20%SimNão
October 202673%SimNão
September 202614%SimNão
Negocie no Polymarket
Comece o Treino Polymarket Grátis
Negocie em mercados de previsão com dinheiro virtual. Preços reais, zero risco. Compita no ranking.
$1K
Dinheiro Virtual
500+
Mercados
$0
Risco Real
Saiba mais