Fonte de Resolução: tff.org
Kocaelispor vs Amed Sportif
TURTUR 2025

Amed Sportif
1-0-0
–
vs
24/08 18:30
–

Kocaelispor
0-0-1
Vencedor (Moneyline)Tempo regulamentar
$17,9 mil Vol.HandicapTempo regulamentar
$943 Vol.Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$8,9 mil Vol.Ambas marcamTempo regulamentar
$480 Vol.Primeiro a marcarTempo regulamentar
$250 Vol.Kocaelispor · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$39 Vol.Amed Sportif · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$97 Vol.Kocaelispor 0 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 3 Amed Sportif
Qualquer outro placar
Resultado do 1º tempo
$19 Vol.1º tempo · Total (Mais/Menos)
$981 Vol.Kocaelispor · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Amed Sportif · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Resultado do 2º tempo
2º tempo · Total (Mais/Menos)
Kocaelispor · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Amed Sportif · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Ambas marcam · 1º tempo
$18 Vol.Ambas marcam · 2º tempo
Escanteios · Total (Mais/Menos)
$8 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Kocaelispor Corners: O/U 2.5
Kocaelispor Corners: O/U 3.5
Kocaelispor Corners: O/U 4.5
Kocaelispor Corners: O/U 5.5
Amed Sportif Corners: O/U 2.5
Amed Sportif Corners: O/U 3.5
Amed Sportif Corners: O/U 4.5
Amed Sportif Corners: O/U 5.5
Escanteios: par/ímpar
Primeiro escanteio
Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Kocaelispor vs Amed Sportif?
O favorito neste momento é M/M 0.5 com 91%, à frente de 2º tempo M/M 0.5 com 75%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Kocaelispor vs Amed Sportif?
O mercado atribui a M/M 0.5 uma probabilidade implícita de 91%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Kocaelispor vs Amed Sportif é resolvido?
Está previsto para resolver em 24 Aug 2026 (1 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Kocaelispor vs Amed Sportif?
O volume total negociado neste mercado é de $1,2 mi - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Kocaelispor vs Amed Sportif na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.














