Fonte de Resolução: www.tff.org
Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK
TUR2TUR2 GAMES

Bodrum FK
0-0
–
vs
30/08 18:30
–

Manisa Futbol Kulubu
0-0
Vencedor (Moneyline)Tempo regulamentar
HandicapTempo regulamentar
Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Ambas marcamTempo regulamentar
Primeiro a marcarTempo regulamentar
Manisa Futbol Kulubu · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Bodrum FK · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
Manisa Futbol Kulubu 0 - 0 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 0 - 1 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 0 - 2 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 1 - 1 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 2 - 0 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 0 - 3 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 1 - 2 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 2 - 1 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 3 - 0 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 1 - 3 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 2 - 2 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 3 - 1 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 2 - 3 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 3 - 2 Bodrum FK
Manisa Futbol Kulubu 3 - 3 Bodrum FK
Qualquer outro placar
Resultado do 1º tempo
1º tempo · Total (Mais/Menos)
Manisa Futbol Kulubu · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Bodrum FK · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
Resultado do 2º tempo
2º tempo · Total (Mais/Menos)
Manisa Futbol Kulubu · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Bodrum FK · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Ambas marcam · 1º tempo
Ambas marcam · 2º tempo
Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK?
O favorito neste momento é M/M 1.5 com 75%, à frente de Ambas marcam com 54%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK?
O mercado atribui a M/M 1.5 uma probabilidade implícita de 75%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK é resolvido?
Está previsto para resolver em 30 Aug 2026 (4 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK?
O volume total negociado neste mercado é de $38 - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Manisa Futbol Kulubu vs Bodrum FK na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.















