California High-Earner Permanent Tax Proposition

$2,2 k Volume
03/11/2026 23:59
Tradez sur Polymarket
Voir sur le site officiel Tradez avec de l'argent réel sur Polymarket

Cotes et questions fréquentes

Quelles sont les cotes actuelles pour California High-Earner Permanent Tax Proposition ?
Oui se négocie à 74% et Non à 27%, d'après les prix en direct du carnet d'ordres de Polymarket. Les chiffres évoluent en temps réel au gré des achats et des ventes.
Que prédisent les traders pour California High-Earner Permanent Tax Proposition ?
Le marché accorde à Oui une probabilité implicite de 74%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché California High-Earner Permanent Tax Proposition est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 3 Nov 2026 (71 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur California High-Earner Permanent Tax Proposition ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $2,2 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader California High-Earner Permanent Tax Proposition sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Marchés similaires

December 31, 20251%
December 31, 202615%
Trader sur Polymarket
Commencez la formation Polymarket gratuitement
Tradez les marchés de prédiction avec de l'argent virtuel. Prix réels, zéro risque. Compétez sur le classement.
$1K
Argent Virtuel
500+
Marchés
$0
Risque Réel
En savoir plus