Source de résolution : www.efl.com
Watford FC vs Peterborough United FC
EFLEFL CUP

Peterborough United FC
–
vs
25/08 18:45
–

Watford FC
Vainqueur (Moneyline)Temps régl.
$3,9 k Vol.HandicapTemps régl.
$37 Vol.Total (Plus/Moins)Temps régl.
$122 Vol.Les deux équipes marquentTemps régl.
Première équipe à marquerTemps régl.
$229 Vol.Watford FC · Total (Plus/Moins)Temps régl.
Peterborough United FC · Total (Plus/Moins)Temps régl.
$88 Vol.Watford FC 0 - 0 Peterborough United FC
Watford FC 0 - 1 Peterborough United FC
Watford FC 1 - 0 Peterborough United FC
Watford FC 0 - 2 Peterborough United FC
Watford FC 1 - 1 Peterborough United FC
Watford FC 2 - 0 Peterborough United FC
Watford FC 0 - 3 Peterborough United FC
Watford FC 1 - 2 Peterborough United FC
Watford FC 2 - 1 Peterborough United FC
Watford FC 3 - 0 Peterborough United FC
Watford FC 1 - 3 Peterborough United FC
Watford FC 2 - 2 Peterborough United FC
Watford FC 3 - 1 Peterborough United FC
Watford FC 2 - 3 Peterborough United FC
Watford FC 3 - 2 Peterborough United FC
Watford FC 3 - 3 Peterborough United FC
Tout autre score
Résultat à la mi-temps
1re mi-temps · Total (Plus/Moins)
Watford FC · Total (Plus/Moins) · 1re mi-temps
Peterborough United FC · Total (Plus/Moins) · 1re mi-temps
Résultat 2e mi-temps
2e mi-temps · Total (Plus/Moins)
Watford FC · Total (Plus/Moins) · 2e mi-temps
Peterborough United FC · Total (Plus/Moins) · 2e mi-temps
Les deux équipes marquent · 1re mi-temps
Les deux équipes marquent · 2e mi-temps
Corners · Total (Plus/Moins)
$42 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Watford FC Corners: O/U 2.5
Watford FC Corners: O/U 3.5
Watford FC Corners: O/U 4.5
Watford FC Corners: O/U 5.5
Peterborough United FC Corners: O/U 2.5
Peterborough United FC Corners: O/U 3.5
Peterborough United FC Corners: O/U 4.5
Peterborough United FC Corners: O/U 5.5
Corners : pair/impair
Premier corner
Plus de paris
Goalscorer: Luca Kjerrumgaard
Goalscorer: Mamadou Doumbia
Goalscorer: Edo Kayembe
Goalscorer: Amin Nabizada
Goalscorer: Edoardo Bove
Goalscorer: Rocco Vata
Goalscorer: Othmane Maamma
Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Watford FC vs Peterborough United FC ?
Le favori du moment est +/- 0.5 à 95%, devant Watford FC +/- 0.5 à 86%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Watford FC vs Peterborough United FC ?
Le marché accorde à +/- 0.5 une probabilité implicite de 95%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Watford FC vs Peterborough United FC est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 25 Aug 2026 (1 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Watford FC vs Peterborough United FC ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $115,7 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Watford FC vs Peterborough United FC sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.















