Mexico Legislative Election Winner

$100,8 k Volume
06/06/2027 00:00
Voir sur Polymarket
Voir sur le site officiel Tradez avec de l'argent réel sur Polymarket
Morena
$55,4 k Volume
92%
PAN
$16,9 k Volume
8%
PRI
$7,8 k Volume
1%
PT
$6,1 k Volume
1%
PVEM
$6,1 k Volume
1%
MC
$8,4 k Volume
1%

Cotes et questions fréquentes

Quelles sont les cotes actuelles pour Mexico Legislative Election Winner ?
Le favori du moment est Morena à 91%, devant PAN à 7%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Mexico Legislative Election Winner ?
Le marché accorde à Morena une probabilité implicite de 91%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Mexico Legislative Election Winner est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 6 Jun 2027 (285 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Mexico Legislative Election Winner ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $100,8 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Mexico Legislative Election Winner sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Marchés similaires

J.D. VanceJ.D. Vance47%OuiNon
Marco RubioMarco Rubio19%OuiNon
Luiz Inácio Lula da SilvaLuiz Inácio Lula da Silva63%OuiNon
Flávio BolsonaroFlávio Bolsonaro35%OuiNon
Marine Le PenMarine Le Pen32%OuiNon
Édouard PhilippeÉdouard Philippe25%OuiNon
United Russia (ER)United Russia (ER)72%OuiNon
New People (NL)New People (NL)22%OuiNon
JD VanceJD Vance23%OuiNon
Alexandria Ocasio-CortezAlexandria Ocasio-Cortez14%OuiNon
Magdalena AnderssonMagdalena Andersson91%OuiNon
Ulf KristerssonUlf Kristersson10%OuiNon
Gadi EizenkotGadi Eizenkot56%OuiNon
Benjamin NetanyahuBenjamin Netanyahu27%OuiNon
Trader sur Polymarket
Commencez la formation Polymarket gratuitement
Tradez les marchés de prédiction avec de l'argent virtuel. Prix réels, zéro risque. Compétez sur le classement.
$1K
Argent Virtuel
500+
Marchés
$0
Risque Réel
En savoir plus