Source de résolution : www.superettan.se
IFK Norrkoping FK vs Falkenbergs FF (Résolu)
SWE2SWE2 GAMES

Falkenbergs FF
0-0
–
vs
24/08 17:05
–

IFK Norrkoping FK
0-0
Vainqueur (Moneyline)Temps régl.
$1,5 k Vol.HandicapTemps régl.
$519 Vol.Total (Plus/Moins)Temps régl.
$4,8 k Vol.Les deux équipes marquentTemps régl.
$597 Vol.Première équipe à marquerTemps régl.
$1,3 k Vol.IFK Norrkoping FK · Total (Plus/Moins)Temps régl.
$123 Vol.Falkenbergs FF · Total (Plus/Moins)Temps régl.
$144 Vol.IFK Norrkoping FK 0 - 0 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 0 - 1 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 1 - 0 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 0 - 2 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 1 - 1 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 2 - 0 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 0 - 3 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 1 - 2 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 2 - 1 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 3 - 0 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 1 - 3 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 2 - 2 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 3 - 1 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 2 - 3 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 3 - 2 Falkenbergs FF
IFK Norrkoping FK 3 - 3 Falkenbergs FF
Tout autre score
Résultat à la mi-temps
$45 Vol.1re mi-temps · Total (Plus/Moins)
$37 Vol.IFK Norrkoping FK · Total (Plus/Moins) · 1re mi-temps
$10 Vol.Falkenbergs FF · Total (Plus/Moins) · 1re mi-temps
$10 Vol.Résultat 2e mi-temps
$15 Vol.2e mi-temps · Total (Plus/Moins)
$15 Vol.IFK Norrkoping FK · Total (Plus/Moins) · 2e mi-temps
$10 Vol.Falkenbergs FF · Total (Plus/Moins) · 2e mi-temps
$10 Vol.Les deux équipes marquent · 1re mi-temps
$5 Vol.Les deux équipes marquent · 2e mi-temps
$5 Vol.Corners · Total (Plus/Moins)
$229 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
IFK Norrkoping FK Corners: O/U 2.5
IFK Norrkoping FK Corners: O/U 3.5
IFK Norrkoping FK Corners: O/U 4.5
IFK Norrkoping FK Corners: O/U 5.5
Falkenbergs FF Corners: O/U 2.5
Falkenbergs FF Corners: O/U 3.5
Falkenbergs FF Corners: O/U 4.5
Falkenbergs FF Corners: O/U 5.5
Corners : pair/impair
Premier corner
Cotes et questions fréquentes
Quand le marché IFK Norrkoping FK vs Falkenbergs FF (Résolu) est-il résolu ?
Ce marché est déjà résolu et a été réglé selon les règles publiées de Polymarket.
Combien d'argent s'échange sur IFK Norrkoping FK vs Falkenbergs FF (Résolu) ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $89,4 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Marchés similaires
IK Oddevold49%OuiNon
Ljungskile SK49%OuiNon
Falkenbergs FF38%OuiNon
Helsingborgs IF38%OuiNon









