Source de résolution : www.wnba.com
Minnesota Lynx vs Atlanta Dream
WNBA

Minnesota Lynx
36-12
–
vs
30/08 19:00
–

Atlanta Dream
32-17
Vainqueur (Moneyline)
$3 Vol.Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Minnesota Lynx vs Atlanta Dream ?
Le favori du moment est Minnesota Lynx à 53%, devant Atlanta Dream à 48%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Minnesota Lynx vs Atlanta Dream ?
Le marché accorde à Minnesota Lynx une probabilité implicite de 53%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Minnesota Lynx vs Atlanta Dream est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 30 Aug 2026 (6 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Minnesota Lynx vs Atlanta Dream ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $1,7 M, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Minnesota Lynx vs Atlanta Dream sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.






