Источник расчёта: www.cbf.com.br
Botafogo FR против CA Paranaense
BRABRAZIL SERIE A

CA Paranaense
12-5-6
–
против
24/08 23:00
–

Botafogo FR
8-6-8
Победитель матчаОсн. время
$11,6 тыс. ОбъёмФораОсн. время
$45 ОбъёмТотал (больше/меньше)Осн. время
$3,5 тыс. ОбъёмОбе забьютОсн. время
$1,8 тыс. ОбъёмКто забьёт первымОсн. время
$100 ОбъёмBotafogo FR · Тотал (больше/меньше)Осн. время
$171 ОбъёмCA Paranaense · Тотал (больше/меньше)Осн. время
$215 ОбъёмBotafogo FR 0 - 0 CA Paranaense
Botafogo FR 0 - 1 CA Paranaense
Botafogo FR 1 - 0 CA Paranaense
Botafogo FR 0 - 2 CA Paranaense
Botafogo FR 1 - 1 CA Paranaense
Botafogo FR 2 - 0 CA Paranaense
Botafogo FR 0 - 3 CA Paranaense
Botafogo FR 1 - 2 CA Paranaense
Botafogo FR 2 - 1 CA Paranaense
Botafogo FR 3 - 0 CA Paranaense
Botafogo FR 1 - 3 CA Paranaense
Botafogo FR 2 - 2 CA Paranaense
Botafogo FR 3 - 1 CA Paranaense
Botafogo FR 2 - 3 CA Paranaense
Botafogo FR 3 - 2 CA Paranaense
Botafogo FR 3 - 3 CA Paranaense
Любой другой счёт
Результат 1-го тайма
1-я половина · Тотал (больше/меньше)
Botafogo FR · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
CA Paranaense · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
Результат 2-го тайма
2-я половина · Тотал (больше/меньше)
Botafogo FR · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
CA Paranaense · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
Обе забьют · 1-я половина
Обе забьют · 2-я половина
Угловые · Тотал (больше/меньше)
$401 Объём1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Botafogo FR Corners: O/U 2.5
Botafogo FR Corners: O/U 3.5
Botafogo FR Corners: O/U 4.5
Botafogo FR Corners: O/U 5.5
CA Paranaense Corners: O/U 2.5
CA Paranaense Corners: O/U 3.5
CA Paranaense Corners: O/U 4.5
CA Paranaense Corners: O/U 5.5
Угловые: чёт/нечет
Первый угловой
Шансы и частые вопросы
Каковы текущие шансы для Botafogo FR против CA Paranaense?
Сейчас лидирует Б/М 0.5 с 92%, опережая Botafogo FR Б/М 0.5 с 76%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Botafogo FR против CA Paranaense?
Рынок оценивает шансы Б/М 0.5 в 92%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Botafogo FR против CA Paranaense будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 24 Aug 2026 (Осталось 1 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Botafogo FR против CA Paranaense?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $2 млн, и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Botafogo FR против CA Paranaense на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.
Похожие рынки
Palmeiras50%ДаНет
Flamengo47%ДаНет











