Источник расчёта: www.uefa.com
SC Freiburg против Motherwell FC
COLEUROPA CONFERENCE LEAGUE

Motherwell FC
–
против
27/08 16:45
–

SC Freiburg
Выход в следующий раунд
$5 ОбъёмПобедитель матчаОсн. время
$91 ОбъёмФораОсн. время
Тотал (больше/меньше)Осн. время
$3 ОбъёмОбе забьютОсн. время
Кто забьёт первымОсн. время
SC Freiburg · Тотал (больше/меньше)Осн. время
Motherwell FC · Тотал (больше/меньше)Осн. время
SC Freiburg 0 - 0 Motherwell FC
SC Freiburg 0 - 1 Motherwell FC
SC Freiburg 1 - 0 Motherwell FC
SC Freiburg 0 - 2 Motherwell FC
SC Freiburg 1 - 1 Motherwell FC
SC Freiburg 2 - 0 Motherwell FC
SC Freiburg 0 - 3 Motherwell FC
SC Freiburg 1 - 2 Motherwell FC
SC Freiburg 2 - 1 Motherwell FC
SC Freiburg 3 - 0 Motherwell FC
SC Freiburg 1 - 3 Motherwell FC
SC Freiburg 2 - 2 Motherwell FC
SC Freiburg 3 - 1 Motherwell FC
SC Freiburg 2 - 3 Motherwell FC
SC Freiburg 3 - 2 Motherwell FC
SC Freiburg 3 - 3 Motherwell FC
Любой другой счёт
Результат 1-го тайма
1-я половина · Тотал (больше/меньше)
SC Freiburg · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
Motherwell FC · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
Результат 2-го тайма
2-я половина · Тотал (больше/меньше)
SC Freiburg · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
Motherwell FC · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
Обе забьют · 1-я половина
Обе забьют · 2-я половина
Угловые · Тотал (больше/меньше)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
SC Freiburg Corners: O/U 2.5
SC Freiburg Corners: O/U 3.5
SC Freiburg Corners: O/U 4.5
SC Freiburg Corners: O/U 5.5
Motherwell FC Corners: O/U 2.5
Motherwell FC Corners: O/U 3.5
Motherwell FC Corners: O/U 4.5
Motherwell FC Corners: O/U 5.5
Угловые: чёт/нечет
Первый угловой
Шансы и частые вопросы
Каковы текущие шансы для SC Freiburg против Motherwell FC?
Сейчас лидирует Team to Advance с 96%, опережая Б/М 0.5 с 91%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по SC Freiburg против Motherwell FC?
Рынок оценивает шансы Team to Advance в 96%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок SC Freiburg против Motherwell FC будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 27 Aug 2026 (Осталось 3 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на SC Freiburg против Motherwell FC?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $5,6 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать SC Freiburg против Motherwell FC на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.
Похожие рынки
Braga98%ДаНет
Ajax96%ДаНет














