Delaware Senate Election: Turnout

$190 Объём
03/11/2026 12:00
Смотреть на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
<275K
$19 Объём
69%
275K-300K
$19 Объём
65%
300K-325K
$19 Объём
60%
325K-350K
$19 Объём
62%
350K-375K
$19 Объём
62%
375K-400K
$19 Объём
48%
400K-425K
$19 Объём
53%
425K-450K
$19 Объём
66%
450K-475K
$19 Объём
67%
475K+
$19 Объём
65%

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Delaware Senate Election: Turnout?
Сейчас лидирует 475K+ с 39%, опережая 275K-300K с 38%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Delaware Senate Election: Turnout?
Рынок оценивает шансы 475K+ в 39%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Delaware Senate Election: Turnout будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 3 Nov 2026 (Осталось 71 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Delaware Senate Election: Turnout?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $190, и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Delaware Senate Election: Turnout на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

10.4M-10.8M38%ДаНет
8M-8.4M35%ДаНет
<1.2M39%ДаНет
1.6M-1.7M38%ДаНет
2.45M-2.6M44%ДаНет
2.15M-2.3M43%ДаНет
1.3M-1.35M43%ДаНет
1.5M-1.55M41%ДаНет
3M-3.2M35%ДаНет
<2.2M35%ДаНет
<1.1M44%ДаНет
1.3M-1.4M36%ДаНет
5M-5.5M42%ДаНет
4.5M-5M41%ДаНет
680K-720K19%ДаНет
480K-520K17%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше