Hsinchu City Mayor Election Winner

$1,9 тыс. Объём
28/11/2026 23:59
Смотреть на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Ann Kao
$1,3 тыс. Объём
89%
Chuang Ching-cheng
$350 Объём
12%
Ho Chih-yung
$246 Объём
1%
Candidate A
50%
Candidate B
50%
Candidate C
50%
Candidate D
50%
Candidate E
50%
Candidate F
50%
Candidate G
50%
Candidate H
50%
Candidate I
50%
Candidate J
50%
Candidate K
50%
Candidate L
50%
Candidate M
50%
Candidate N
50%
Candidate O
50%
Candidate P
50%
Candidate Q
50%
Candidate R
50%
Candidate S
50%
Candidate T
50%
Candidate U
50%
Candidate V
50%
Candidate W
50%
Candidate X
50%
Candidate Y
50%
Candidate Z
50%
Other
50%

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Hsinchu City Mayor Election Winner?
Сейчас лидирует Ann Kao с 88%, опережая Candidate A с 50%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Hsinchu City Mayor Election Winner?
Рынок оценивает шансы Ann Kao в 88%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Hsinchu City Mayor Election Winner будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 28 Nov 2026 (Осталось 97 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Hsinchu City Mayor Election Winner?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $1,9 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Hsinchu City Mayor Election Winner на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

China x Taiwan military clash before 2027? China x Taiwan military clash before 2027?
8%
вероятность
Lee Shu-chuanLee Shu-chuan78%ДаНет
Su Chiao-huiSu Chiao-hui19%ДаНет
Wang Mei-huiWang Mei-hui79%ДаНет
Chang Chi-kaiChang Chi-kai17%ДаНет
Chen Su-yuehChen Su-yueh80%ДаНет
Wei Ping-chengWei Ping-cheng20%ДаНет
Chang San-chengChang San-cheng90%ДаНет
Huang Shih-chiehHuang Shih-chieh6%ДаНет
Will China invade Taiwan by June 30, 2027? Will China invade Taiwan by June 30, 2027?
8%
вероятность
Lai Jui-lungLai Jui-lung78%ДаНет
Ko Chih-enKo Chih-en23%ДаНет
Hsu Hsin-yingHsu Hsin-ying82%ДаНет
Cheng Chao-fangCheng Chao-fang20%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше