Lagos, Nigeria Governor Election Winner

$5,4 тыс. Объём
06/02/2027 23:59
Смотреть на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Obafemi Hamzat
$3,3 тыс. Объём
87%
Laja Adeoye
$225 Объём
5%
Naheem Balogun
$225 Объём
6%
Adeyemi Abiola Roseline
$225 Объём
8%
Sowore Robert
$234 Объём
8%
Adedeji Doherty
$225 Объём
8%
Rhodes-Vivour Gbadebo Patrick
$239 Объём
10%
Femi Olaniyi
$245 Объём
2%
Funso Doherty
$225 Объём
7%
Oluwadamola Adesoca Sol Nuyi
$245 Объём
1%
Candidate A
50%
Candidate B
50%
Candidate C
50%
Candidate D
50%
Candidate E
50%
Candidate F
50%
Candidate G
50%
Candidate H
50%
Candidate I
50%
Candidate J
50%
Candidate K
50%
Candidate L
50%
Candidate M
50%
Candidate N
50%
Candidate O
50%
Candidate P
50%
Candidate Q
50%
Candidate R
50%
Candidate S
50%
Candidate T
50%
Candidate U
50%
Candidate V
50%
Candidate W
50%
Candidate X
50%
Candidate Y
50%
Candidate Z
50%
Other
50%

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Lagos, Nigeria Governor Election Winner?
Сейчас лидирует Obafemi Hamzat с 87%, опережая Candidate A с 50%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Lagos, Nigeria Governor Election Winner?
Рынок оценивает шансы Obafemi Hamzat в 87%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Lagos, Nigeria Governor Election Winner будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 6 Feb 2027 (Осталось 166 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Lagos, Nigeria Governor Election Winner?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $5,4 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Lagos, Nigeria Governor Election Winner на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Umaru Dikko RaddaUmaru Dikko Radda87%ДаНет
Garba Yakubu LadoGarba Yakubu Lado12%ДаНет
Abimbola AdekanmbiAbimbola Adekanmbi50%ДаНет
Sharafadeen Abiodun AlliSharafadeen Abiodun Alli45%ДаНет
Ahmed GaladimaAhmed Galadima49%ДаНет
Maurice VunobolkiMaurice Vunobolki29%ДаНет
Eno Umo BasseyEno Umo Bassey85%ДаНет
Michael BushMichael Bush10%ДаНет
Aliyu Wadada AhmedAliyu Wadada Ahmed66%ДаНет
Nuhu AngbazoNuhu Angbazo18%ДаНет
Uba SaniUba Sani60%ДаНет
Aminu AbdulfatahAminu Abdulfatah22%ДаНет
Bola TinubuBola Tinubu70%ДаНет
Peter ObiPeter Obi25%ДаНет
Otu Bassey EdetOtu Bassey Edet82%ДаНет
Arthur JarvisArthur Jarvis17%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше