Nothing Ever Happens: 2026

$366 Объём
31/12/2026 00:00
Торговать на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Nothing Ever Happens: 2026?
Да торгуется по 82%, а Нет торгуется по 18%, исходя из текущих цен биржевого стакана на Полимаркет. Цифры меняются в реальном времени, пока трейдеры покупают и продают.
Что трейдеры прогнозируют по Nothing Ever Happens: 2026?
Рынок оценивает шансы Да в 82%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Nothing Ever Happens: 2026 будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 31 Dec 2026 (Осталось 129 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Nothing Ever Happens: 2026?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $366, и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Nothing Ever Happens: 2026 на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Pause–Pause–Pause67%ДаНет
Other33%ДаНет
Pause–Pause–Pause58%ДаНет
Other41%ДаНет
Nothing99%
Something1%
Nothing94%
Something6%
Russia x Ukraine Peace Parlay Russia x Ukraine Peace Parlay
7%
вероятность
Nothing97%
Something3%
Blue tsunami in 2026? Blue tsunami in 2026?
48%
вероятность
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше