Windsor, ON Mayoral Election Winner

$3,9 тыс. Объём
26/10/2026 00:00
Смотреть на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Drew Dilkens
$1,2 тыс. Объём
56%
Fred Francis
$1,6 тыс. Объём
44%
Benjamin Danyluk
$266 Объём
1%
Aaron Day
$276 Объём
1%
Kat Pasquach
$286 Объём
1%
Patrick Sutherland
$284 Объём
1%
Person A
50%
Person B
50%
Person C
50%
Person D
50%
Person E
50%
Person F
50%
Person G
50%
Person H
50%
Person I
50%
Person J
50%
Person K
50%
Person L
50%
Person M
50%
Person N
50%
Person O
50%
Person P
50%
Person Q
50%
Person R
50%
Person S
50%
Person T
50%
Other
50%

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Windsor, ON Mayoral Election Winner?
Сейчас лидирует Drew Dilkens с 56%, опережая Person A с 50%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Windsor, ON Mayoral Election Winner?
Рынок оценивает шансы Drew Dilkens в 56%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Windsor, ON Mayoral Election Winner будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 26 Oct 2026 (Осталось 61 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Windsor, ON Mayoral Election Winner?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $3,9 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Windsor, ON Mayoral Election Winner на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Monique TaylorMonique Taylor47%ДаНет
Jeff BeattieJeff Beattie32%ДаНет
No Change99%ДаНет
25 bps decrease1%ДаНет
Ahsanul HafizAhsanul Hafiz53%ДаНет
Fatima ShabanFatima Shaban48%ДаНет
Carolyn ParrishCarolyn Parrish44%ДаНет
Bonnie CrombieBonnie Crombie44%ДаНет
Gary SulzGary Sulz67%ДаНет
Aaron OrlandoAaron Orlando24%ДаНет
Patrick BrownPatrick Brown96%ДаНет
Sandeep SomalSandeep Somal2%ДаНет
Tito-Dante MarimpietriTito-Dante Marimpietri41%ДаНет
Derek GibersonDerek Giberson28%ДаНет
PQPQ72%ДаНет
CAQCAQ17%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше