Portland Fire против Atlanta Dream

WNBA
Portland Fire
против
28/08 23:30
Atlanta Dream
32-17
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Победитель матча
Источник расчёта: www.wnba.com

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Portland Fire против Atlanta Dream?
Сейчас лидирует Atlanta Dream с 82%, опережая Portland Fire с 19%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Portland Fire против Atlanta Dream?
Рынок оценивает шансы Atlanta Dream в 82%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Portland Fire против Atlanta Dream будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 28 Aug 2026 (Осталось 4 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Portland Fire против Atlanta Dream?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $1,3 млн, и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Portland Fire против Atlanta Dream на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Dallas WingsDallas Wings99%ДаНет
Portland FirePortland Fire1%ДаНет
Minnesota LynxMinnesota Lynx46%ДаНет
Indiana FeverIndiana Fever14%ДаНет
Angel ReeseAngel Reese94%ДаНет
Jessica ShepardJessica Shepard3%ДаНет
Sabrina IonescuSabrina Ionescu24%ДаНет
Paige BueckersPaige Bueckers21%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше