Auflösungsquelle: www.bundesliga.com
FC Augsburg vs FC Schalke 04
BUNBUNDESLIGA 2025

FC Schalke 04
0-0-0
–
vs
30/08 15:30
–

FC Augsburg
0-0-0
SiegwetteReguläre Zeit
$1,8 Tsd. Vol.HandicapReguläre Zeit
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Beide Teams treffenReguläre Zeit
$6 Vol.Team mit erstem PunktReguläre Zeit
FC Augsburg · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
FC Schalke 04 · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
FC Augsburg 0 - 0 FC Schalke 04
FC Augsburg 0 - 1 FC Schalke 04
FC Augsburg 1 - 0 FC Schalke 04
FC Augsburg 0 - 2 FC Schalke 04
FC Augsburg 1 - 1 FC Schalke 04
FC Augsburg 2 - 0 FC Schalke 04
FC Augsburg 0 - 3 FC Schalke 04
FC Augsburg 1 - 2 FC Schalke 04
FC Augsburg 2 - 1 FC Schalke 04
FC Augsburg 3 - 0 FC Schalke 04
FC Augsburg 1 - 3 FC Schalke 04
FC Augsburg 2 - 2 FC Schalke 04
FC Augsburg 3 - 1 FC Schalke 04
FC Augsburg 2 - 3 FC Schalke 04
FC Augsburg 3 - 2 FC Schalke 04
FC Augsburg 3 - 3 FC Schalke 04
Anderes Ergebnis
Halbzeitergebnis
1. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
FC Augsburg · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
FC Schalke 04 · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
Ergebnis 2. Halbzeit
2. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
FC Augsburg · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
FC Schalke 04 · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
Ecken · Gesamt (Über/Unter)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
FC Augsburg Corners: O/U 2.5
FC Augsburg Corners: O/U 3.5
FC Augsburg Corners: O/U 4.5
FC Augsburg Corners: O/U 5.5
FC Schalke 04 Corners: O/U 2.5
FC Schalke 04 Corners: O/U 3.5
FC Schalke 04 Corners: O/U 4.5
FC Schalke 04 Corners: O/U 5.5
Ecken: Gerade/Ungerade
Erste Ecke
Quoten und häufige Fragen
Wie stehen die aktuellen Quoten für FC Augsburg vs FC Schalke 04?
Vorne liegt derzeit Ü/U 0.5 mit 95%, vor FC Augsburg Ü/U 0.5 mit 81%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für FC Augsburg vs FC Schalke 04?
Der Markt gibt Ü/U 0.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 95%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt FC Augsburg vs FC Schalke 04 aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 30 Aug 2026 (6 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei FC Augsburg vs FC Schalke 04 gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $21,5 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich FC Augsburg vs FC Schalke 04 auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.
Ähnliche Märkte
Bayern Munich87%JaNein
Borussia Dortmund7%JaNein
TSG Hoffenheim36%JaNein
RB Leipzig33%JaNein
Bayern Munich95%JaNein
Borussia Dortmund72%JaNein












