Delta, Nigeria Governor Election Winner

$3,9 Tsd. Volumen
06/02/2027 23:59
Auf Polymarket handeln
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
Oborevwori Sheriff Francis Orohwedor
$2,9 Tsd. Volumen
92%
Emmanuel Unuafe
$189 Volumen
4%
Nkwoala Emeka
$108 Volumen
8%
Ogboru Great Ovedje
$149 Volumen
1%
Joshua Denila
$80 Volumen
1%
Barry Avotu Johnson
$497 Volumen
1%
Candidate A
50%
Candidate B
50%
Candidate C
50%
Candidate D
50%
Candidate E
50%
Candidate F
50%
Candidate G
50%
Candidate H
50%
Candidate I
50%
Candidate J
50%
Candidate K
50%
Candidate L
50%
Candidate M
50%
Candidate N
50%
Candidate O
50%
Candidate P
50%
Candidate Q
50%
Candidate R
50%
Candidate S
50%
Candidate T
50%
Candidate U
50%
Candidate V
50%
Candidate W
50%
Candidate X
50%
Candidate Y
50%
Candidate Z
50%
Other
50%

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Delta, Nigeria Governor Election Winner?
Vorne liegt derzeit Oborevwori Sheriff Francis Orohwedor mit 92%, vor Candidate A mit 50%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Delta, Nigeria Governor Election Winner?
Der Markt gibt Oborevwori Sheriff Francis Orohwedor eine implizite Wahrscheinlichkeit von 92%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Delta, Nigeria Governor Election Winner aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 6 Feb 2027 (165 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Delta, Nigeria Governor Election Winner gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $3,9 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Delta, Nigeria Governor Election Winner auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Baba WaliBaba Wali87%JaNein
Abdullahi SharifAbdullahi Sharif9%JaNein
Abimbola AdekanmbiAbimbola Adekanmbi49%JaNein
Sharafadeen Abiodun AlliSharafadeen Abiodun Alli34%JaNein
Otu Bassey EdetOtu Bassey Edet88%JaNein
Arthur JarvisArthur Jarvis7%JaNein
Umaru Dikko RaddaUmaru Dikko Radda90%JaNein
Garba Yakubu LadoGarba Yakubu Lado10%JaNein
Yakubu AdamuYakubu Adamu49%JaNein
Mohammed Abdullahi AbubakarMohammed Abdullahi Abubakar38%JaNein
Aliyu Wadada AhmedAliyu Wadada Ahmed65%JaNein
Nuhu AngbazoNuhu Angbazo8%JaNein
Alia Hyacinth IormemAlia Hyacinth Iormem54%JaNein
Michael AondoakaaMichael Aondoakaa20%JaNein
Obafemi HamzatObafemi Hamzat87%JaNein
Rhodes-Vivour Gbadebo PatrickRhodes-Vivour Gbadebo Patrick5%JaNein
Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren