Red Star FC vs Stade de Reims

FR2LIGUE 2
Stade de Reims
1-2-0
vs
29/08 12:00
Red Star FC
1-2-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
SiegwetteReguläre Zeit
$2 Vol.
HandicapReguläre Zeit
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Beide Teams treffenReguläre Zeit
Team mit erstem PunktReguläre Zeit
Red Star FC · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Stade de Reims · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Auflösungsquelle: www.ligue2.fr

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Red Star FC vs Stade de Reims?
Vorne liegt derzeit Ü/U 0.5 mit 90%, vor Stade de Reims Ü/U 0.5 mit 74%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Red Star FC vs Stade de Reims?
Der Markt gibt Ü/U 0.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 90%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Red Star FC vs Stade de Reims aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 29 Aug 2026 (5 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Red Star FC vs Stade de Reims gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $77,6 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Red Star FC vs Stade de Reims auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren