Auflösungsquelle: www.kleague.com
FC Seoul vs Bucheon FC 1995
KORK LEAGUE

Bucheon FC 1995
7-9-8
–
vs
25/08 10:30
–

FC Seoul
15-5-4
SiegwetteReguläre Zeit
$58,3 Tsd. Vol.HandicapReguläre Zeit
$51,5 Tsd. Vol.Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
$42,6 Tsd. Vol.Beide Teams treffenReguläre Zeit
$1,1 Tsd. Vol.Team mit erstem PunktReguläre Zeit
$655 Vol.FC Seoul · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
$636 Vol.Bucheon FC 1995 · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
$20 Vol.FC Seoul 0 - 0 Bucheon FC 1995
FC Seoul 0 - 1 Bucheon FC 1995
FC Seoul 1 - 0 Bucheon FC 1995
FC Seoul 0 - 2 Bucheon FC 1995
FC Seoul 1 - 1 Bucheon FC 1995
FC Seoul 2 - 0 Bucheon FC 1995
FC Seoul 0 - 3 Bucheon FC 1995
FC Seoul 1 - 2 Bucheon FC 1995
FC Seoul 2 - 1 Bucheon FC 1995
FC Seoul 3 - 0 Bucheon FC 1995
FC Seoul 1 - 3 Bucheon FC 1995
FC Seoul 2 - 2 Bucheon FC 1995
FC Seoul 3 - 1 Bucheon FC 1995
FC Seoul 2 - 3 Bucheon FC 1995
FC Seoul 3 - 2 Bucheon FC 1995
FC Seoul 3 - 3 Bucheon FC 1995
Anderes Ergebnis
Halbzeitergebnis
$2,8 Tsd. Vol.1. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
$1 Vol.FC Seoul · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
$223 Vol.Bucheon FC 1995 · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
$143 Vol.Ergebnis 2. Halbzeit
2. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
FC Seoul · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
Bucheon FC 1995 · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
$162 Vol.Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
$30 Vol.Ecken · Gesamt (Über/Unter)
$2 Tsd. Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
FC Seoul Corners: O/U 2.5
FC Seoul Corners: O/U 3.5
FC Seoul Corners: O/U 4.5
FC Seoul Corners: O/U 5.5
Bucheon FC 1995 Corners: O/U 2.5
Bucheon FC 1995 Corners: O/U 3.5
Bucheon FC 1995 Corners: O/U 4.5
Bucheon FC 1995 Corners: O/U 5.5
Ecken: Gerade/Ungerade
Erste Ecke
Quoten und häufige Fragen
Wie stehen die aktuellen Quoten für FC Seoul vs Bucheon FC 1995?
Vorne liegt derzeit Ü/U 0.5 mit 96%, vor FC Seoul Ü/U 0.5 mit 90%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für FC Seoul vs Bucheon FC 1995?
Der Markt gibt Ü/U 0.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 96%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt FC Seoul vs Bucheon FC 1995 aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 25 Aug 2026 (1 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei FC Seoul vs Bucheon FC 1995 gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $276,6 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich FC Seoul vs Bucheon FC 1995 auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.









