Auflösungsquelle: www.kleague.com
FC Seoul vs Incheon United FC
KORK LEAGUE

Incheon United FC
9-6-9
–
vs
05/09 10:00
–

FC Seoul
16-5-4
SiegwetteReguläre Zeit
HandicapReguläre Zeit
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Beide Teams treffenReguläre Zeit
Team mit erstem PunktReguläre Zeit
FC Seoul · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Incheon United FC · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
FC Seoul 0 - 0 Incheon United FC
FC Seoul 0 - 1 Incheon United FC
FC Seoul 1 - 0 Incheon United FC
FC Seoul 0 - 2 Incheon United FC
FC Seoul 1 - 1 Incheon United FC
FC Seoul 2 - 0 Incheon United FC
FC Seoul 0 - 3 Incheon United FC
FC Seoul 1 - 2 Incheon United FC
FC Seoul 2 - 1 Incheon United FC
FC Seoul 3 - 0 Incheon United FC
FC Seoul 1 - 3 Incheon United FC
FC Seoul 2 - 2 Incheon United FC
FC Seoul 3 - 1 Incheon United FC
FC Seoul 2 - 3 Incheon United FC
FC Seoul 3 - 2 Incheon United FC
FC Seoul 3 - 3 Incheon United FC
Anderes Ergebnis
Halbzeitergebnis
1. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
FC Seoul · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
Incheon United FC · Gesamt (Über/Unter) · 1. Halbzeit
Ergebnis 2. Halbzeit
2. Halbzeit · Gesamt (Über/Unter)
FC Seoul · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
Incheon United FC · Gesamt (Über/Unter) · 2. Halbzeit
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
Ecken · Gesamt (Über/Unter)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
FC Seoul Corners: O/U 2.5
FC Seoul Corners: O/U 3.5
FC Seoul Corners: O/U 4.5
FC Seoul Corners: O/U 5.5
Incheon United FC Corners: O/U 2.5
Incheon United FC Corners: O/U 3.5
Incheon United FC Corners: O/U 4.5
Incheon United FC Corners: O/U 5.5
Ecken: Gerade/Ungerade
Erste Ecke
Quoten und häufige Fragen
Wie stehen die aktuellen Quoten für FC Seoul vs Incheon United FC?
Vorne liegt derzeit Ü/U 1.5 mit 56%, vor 2. Halbzeit Ü/U 0.5 mit 53%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für FC Seoul vs Incheon United FC?
Der Markt gibt Ü/U 1.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt FC Seoul vs Incheon United FC aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 5 Sep 2026 (10 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei FC Seoul vs Incheon United FC gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $1 Mio. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich FC Seoul vs Incheon United FC auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.
Ähnliche Märkte
Daejeon Hana Citizen50%JaNein
Gimcheon Sangmu50%JaNein










