Fuente de Resolución: www.laliga.com
Celta Fortuna vs FC Andorra (Resuelto)
ES2LA LIGA 2

FC Andorra
1-0-1
2
Final
4

Celta Fortuna
1-1-0
Ganador (Moneyline)T. reglamentario
$75 mil Vol.HándicapT. reglamentario
$4,2 mil Vol.Total (Más/Menos)T. reglamentario
$56,9 mil Vol.Ambos equipos marcanT. reglamentario
$99 Vol.Primer equipo en anotarT. reglamentario
$840 Vol.Celta Fortuna · Total (Más/Menos)T. reglamentario
$351 Vol.FC Andorra · Total (Más/Menos)T. reglamentario
$1,5 mil Vol.Celta Fortuna 0 - 0 FC Andorra
Celta Fortuna 0 - 1 FC Andorra
Celta Fortuna 1 - 0 FC Andorra
Celta Fortuna 0 - 2 FC Andorra
Celta Fortuna 1 - 1 FC Andorra
Celta Fortuna 2 - 0 FC Andorra
Celta Fortuna 0 - 3 FC Andorra
Celta Fortuna 1 - 2 FC Andorra
Celta Fortuna 2 - 1 FC Andorra
Celta Fortuna 3 - 0 FC Andorra
Celta Fortuna 1 - 3 FC Andorra
Celta Fortuna 2 - 2 FC Andorra
Celta Fortuna 3 - 1 FC Andorra
Celta Fortuna 2 - 3 FC Andorra
Celta Fortuna 3 - 2 FC Andorra
Celta Fortuna 3 - 3 FC Andorra
Cualquier otro marcador
Resultado al descanso
$1,3 mil Vol.1ª mitad · Total (Más/Menos)
$588 Vol.Celta Fortuna · Total (Más/Menos) · 1ª mitad
$162 Vol.FC Andorra · Total (Más/Menos) · 1ª mitad
$380 Vol.Resultado 2ª mitad
2ª mitad · Total (Más/Menos)
$15 Vol.Celta Fortuna · Total (Más/Menos) · 2ª mitad
$175 Vol.FC Andorra · Total (Más/Menos) · 2ª mitad
$10 Vol.Ambos equipos marcan · 1ª mitad
$52 Vol.Ambos equipos marcan · 2ª mitad
$5 Vol.Córners · Total (Más/Menos)
$468 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Celta Fortuna Corners: O/U 2.5
Celta Fortuna Corners: O/U 3.5
Celta Fortuna Corners: O/U 4.5
Celta Fortuna Corners: O/U 5.5
FC Andorra Corners: O/U 2.5
FC Andorra Corners: O/U 3.5
FC Andorra Corners: O/U 4.5
FC Andorra Corners: O/U 5.5
Córners: par/impar
Primer córner
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuándo se resuelve el mercado de Celta Fortuna vs FC Andorra (Resuelto)?
Este mercado ya se resolvió y se liquidó según las reglas publicadas de Polymarket.
¿Cuánto dinero se negocia en Celta Fortuna vs FC Andorra (Resuelto)?
El volumen total negociado en este mercado es de $675, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.














