Ballon d'Or Top 3 Finish 2026

$33 rb Volume
26/10/2026 23:59
Lihat di Polymarket
Lihat di Situs Resmi Perdagangan dengan uang nyata di Polymarket
Harry Kane
$5,6 rb Volume
98%
Lamine Yamal
$4,7 rb Volume
74%
Kylian Mbappé
$1,7 rb Volume
69%
Rodri
$868 Volume
25%
Ousmane Dembélé
$1,1 rb Volume
16%
Khvicha Kvaratskhelia
$1,7 rb Volume
17%
Lionel Messi
$705 Volume
12%
Michael Olise
$821 Volume
13%
Jude Bellingham
$184 Volume
10%
Fabian Ruiz
$722 Volume
8%
Vitinha
$126 Volume
6%
Lautaro Martinez
$402 Volume
4%
Pedri
$730 Volume
3%
Raphinha
$43 Volume
8%
Luis Diaz
$11 Volume
5%
Declan Rice
5%
Bruno Fernandes
$21 Volume
19%
Enzo Fernandez
$1 rb Volume
4%
Mohamed Salah
$402 Volume
4%
Vinícius Júnior
$408 Volume
3%
Cole Palmer
$898 Volume
4%
Federico Valverde
$842 Volume
2%
Julian Alvarez
$449 Volume
2%
Desire Doue
$520 Volume
10%
Achraf Hakimi
$17 Volume
4%
Dominik Szoboszlai
$130 Volume
2%
Bukayo Saka
$1,3 rb Volume
5%
Erling Haaland
$6,1 rb Volume
1%
Pau Cubarsi
$600 Volume
9%
Cristiano Ronaldo
$57 Volume
3%
Rodrygo
$916 Volume
1%

Peluang dan pertanyaan umum

Berapa peluang terkini untuk Ballon d'Or Top 3 Finish 2026?
Yang memimpin saat ini adalah Harry Kane dengan 97%, unggul atas Lamine Yamal dengan 72%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Ballon d'Or Top 3 Finish 2026?
Pasar memberi Harry Kane peluang tersirat sebesar 97%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Ballon d'Or Top 3 Finish 2026 diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 26 Oct 2026 (64 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Ballon d'Or Top 3 Finish 2026?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $33 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Ballon d'Or Top 3 Finish 2026 di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.

Pasar Serupa

Other / Unconfirmed by 202845%YaTidak
Madrid39%YaTidak
Harry Kane97%YaTidak
Lamine Yamal84%YaTidak
September 21, 202644%YaTidak
September 7, 202640%YaTidak
Portugal26%YaTidak
Argentina26%YaTidak
Eddie Howe49%YaTidak
Julian Nagelsmann49%YaTidak
Perdagangan di Polymarket
Mulai Pelatihan Polymarket Secara Gratis
Perdagangkan pasar prediksi dengan uang virtual. Harga nyata, tanpa risiko. Bersaing di papan peringkat.
$1K
Uang Virtual
500+
Pasar
$0
Risiko Nyata
Selengkapnya