Sumber Resolusi: www.ligue2.fr
FC Annecy vs FC Metz
FR2LIGUE 2

FC Metz
1-2-0
–
vs
29/08 12:00
–

FC Annecy
2-0-1
Pemenang (Moneyline)Waktu normal
$5 Vol.HandicapWaktu normal
Total (Over/Under)Waktu normal
Kedua Tim Cetak GolWaktu normal
Tim Cetak Skor PertamaWaktu normal
FC Annecy · Total (Over/Under)Waktu normal
FC Metz · Total (Over/Under)Waktu normal
FC Annecy 0 - 0 FC Metz
FC Annecy 0 - 1 FC Metz
FC Annecy 1 - 0 FC Metz
FC Annecy 0 - 2 FC Metz
FC Annecy 1 - 1 FC Metz
FC Annecy 2 - 0 FC Metz
FC Annecy 0 - 3 FC Metz
FC Annecy 1 - 2 FC Metz
FC Annecy 2 - 1 FC Metz
FC Annecy 3 - 0 FC Metz
FC Annecy 1 - 3 FC Metz
FC Annecy 2 - 2 FC Metz
FC Annecy 3 - 1 FC Metz
FC Annecy 2 - 3 FC Metz
FC Annecy 3 - 2 FC Metz
FC Annecy 3 - 3 FC Metz
Skor Lainnya
Hasil Babak 1
Babak 1 · Total (Over/Under)
FC Annecy · Total (Over/Under) · Babak 1
FC Metz · Total (Over/Under) · Babak 1
Hasil Babak 2
Babak 2 · Total (Over/Under)
FC Annecy · Total (Over/Under) · Babak 2
FC Metz · Total (Over/Under) · Babak 2
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 1
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 2
Sepak pojok · Total (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
FC Annecy Corners: O/U 2.5
FC Annecy Corners: O/U 3.5
FC Annecy Corners: O/U 4.5
FC Annecy Corners: O/U 5.5
FC Metz Corners: O/U 2.5
FC Metz Corners: O/U 3.5
FC Metz Corners: O/U 4.5
FC Metz Corners: O/U 5.5
Sudut: Ganjil/Genap
Sepak Pojok Pertama
Peluang dan pertanyaan umum
Berapa peluang terkini untuk FC Annecy vs FC Metz?
Yang memimpin saat ini adalah O/U 0.5 dengan 90%, unggul atas FC Annecy O/U 0.5 dengan 74%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk FC Annecy vs FC Metz?
Pasar memberi O/U 0.5 peluang tersirat sebesar 90%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar FC Annecy vs FC Metz diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 29 Aug 2026 (4 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di FC Annecy vs FC Metz?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $71,6 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan FC Annecy vs FC Metz di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.
Pasar Serupa
AS Saint-Étienne49%YaTidak
FC Metz49%YaTidak
FC Annecy38%YaTidak
US Boulogne38%YaTidak












