VA-02 House Election Winner

$36,7 rb Volume
04/11/2026 00:00
Trading di Polymarket
Lihat di Situs Resmi Perdagangan dengan uang nyata di Polymarket
Democratic Party
$17,7 rb Volume
82%
Republican Party
$19 rb Volume
18%

Peluang dan pertanyaan umum

Berapa peluang terkini untuk VA-02 House Election Winner?
Yang memimpin saat ini adalah Democratic Party dengan 82%, unggul atas Republican Party dengan 18%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk VA-02 House Election Winner?
Pasar memberi Democratic Party peluang tersirat sebesar 82%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar VA-02 House Election Winner diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 4 Nov 2026 (69 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di VA-02 House Election Winner?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $36,7 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan VA-02 House Election Winner di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.

Pasar Serupa

Democrats Sweep49%YaTidak
R Senate, D House38%YaTidak
Democratic PartyDemocratic Party88%YaTidak
Republican PartyRepublican Party13%YaTidak
Democratic Party95%YaTidak
Republican Party3%YaTidak
Democratic Party93%YaTidak
Republican Party7%YaTidak
Greg Abbott (R)Greg Abbott (R)86%YaTidak
Gina Hinojosa (D)Gina Hinojosa (D)15%YaTidak
Democratic Party95%YaTidak
Republican Party5%YaTidak
Republican Party76%YaTidak
Democratic Party24%YaTidak
David Crowley (D)David Crowley (D)81%YaTidak
Tom Tiffany (R)Tom Tiffany (R)20%YaTidak
Perdagangan di Polymarket
Mulai Pelatihan Polymarket Secara Gratis
Perdagangkan pasar prediksi dengan uang virtual. Harga nyata, tanpa risiko. Bersaing di papan peringkat.
$1K
Uang Virtual
500+
Pasar
$0
Risiko Nyata
Selengkapnya