Fonte di risoluzione: www.efl.com
Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC
ELCEFL CHAMPIONSHIP

West Bromwich Albion FC
2-0-0
–
vs
29/08 11:30
–

Middlesbrough FC
1-0-1
Esito finaleTempi regolamentari
$15 Vol.HandicapTempi regolamentari
Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
Entrambe segnanoTempi regolamentari
Prima squadra a segnareTempi regolamentari
Middlesbrough FC · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
West Bromwich Albion FC · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
Middlesbrough FC 0 - 0 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 0 - 1 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 1 - 0 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 0 - 2 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 1 - 1 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 2 - 0 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 0 - 3 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 1 - 2 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 2 - 1 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 3 - 0 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 1 - 3 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 2 - 2 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 3 - 1 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 2 - 3 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 3 - 2 West Bromwich Albion FC
Middlesbrough FC 3 - 3 West Bromwich Albion FC
Qualsiasi altro risultato
Risultato 1º tempo
1º tempo · Totale (Over/Under)
Middlesbrough FC · Totale (Over/Under) · 1º tempo
West Bromwich Albion FC · Totale (Over/Under) · 1º tempo
Risultato 2º tempo
2º tempo · Totale (Over/Under)
Middlesbrough FC · Totale (Over/Under) · 2º tempo
West Bromwich Albion FC · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Entrambe segnano · 1º tempo
Entrambe segnano · 2º tempo
Calci d'angolo · Totale (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Middlesbrough FC Corners: O/U 2.5
Middlesbrough FC Corners: O/U 3.5
Middlesbrough FC Corners: O/U 4.5
Middlesbrough FC Corners: O/U 5.5
West Bromwich Albion FC Corners: O/U 2.5
West Bromwich Albion FC Corners: O/U 3.5
West Bromwich Albion FC Corners: O/U 4.5
West Bromwich Albion FC Corners: O/U 5.5
Angoli: pari/dispari
Primo calcio d'angolo
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC?
In testa al momento c'è O/U 0.5 con 92%, davanti a Middlesbrough FC O/U 0.5 con 84%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC?
Il mercato assegna a O/U 0.5 una probabilità implicita del 92%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC?
La risoluzione è prevista per il 29 Aug 2026 (5 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $1.908, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Middlesbrough FC vs West Bromwich Albion FC con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.















