Fonte di risoluzione: www.legaseriea.it
SSC Napoli vs Como 1907
SEASERIE A 2025

Como 1907
0-1-0
–
vs
30/08 16:30
–

SSC Napoli
1-0-0
Esito finaleTempi regolamentari
$1.811 Vol.HandicapTempi regolamentari
$183 Vol.Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$33 Vol.Entrambe segnanoTempi regolamentari
$4 Vol.Prima squadra a segnareTempi regolamentari
SSC Napoli · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
Como 1907 · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
SSC Napoli 0 - 0 Como 1907
SSC Napoli 0 - 1 Como 1907
SSC Napoli 1 - 0 Como 1907
SSC Napoli 0 - 2 Como 1907
SSC Napoli 1 - 1 Como 1907
SSC Napoli 2 - 0 Como 1907
SSC Napoli 0 - 3 Como 1907
SSC Napoli 1 - 2 Como 1907
SSC Napoli 2 - 1 Como 1907
SSC Napoli 3 - 0 Como 1907
SSC Napoli 1 - 3 Como 1907
SSC Napoli 2 - 2 Como 1907
SSC Napoli 3 - 1 Como 1907
SSC Napoli 2 - 3 Como 1907
SSC Napoli 3 - 2 Como 1907
SSC Napoli 3 - 3 Como 1907
Qualsiasi altro risultato
Risultato 1º tempo
1º tempo · Totale (Over/Under)
SSC Napoli · Totale (Over/Under) · 1º tempo
Como 1907 · Totale (Over/Under) · 1º tempo
Risultato 2º tempo
2º tempo · Totale (Over/Under)
SSC Napoli · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Como 1907 · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Entrambe segnano · 1º tempo
Entrambe segnano · 2º tempo
Calci d'angolo · Totale (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
SSC Napoli Corners: O/U 2.5
SSC Napoli Corners: O/U 3.5
SSC Napoli Corners: O/U 4.5
SSC Napoli Corners: O/U 5.5
Como 1907 Corners: O/U 2.5
Como 1907 Corners: O/U 3.5
Como 1907 Corners: O/U 4.5
Como 1907 Corners: O/U 5.5
Angoli: pari/dispari
Primo calcio d'angolo
Altre scommesse
Goalscorer: Rasmus Hojlund
Goalscorer: Anastasios Douvikas
Goalscorer: Nico Paz
Goalscorer: Giovane
Goalscorer: David Neres
Goalscorer: Matteo Politano
Goalscorer: Noa Lang
Goalscorer: Scott Mctominay
Goalscorer: Alisson Santos
Goalscorer: Antonio Vergara
Goalscorer: Assane Diao
Goalscorer: Eljif Elmas
Goalscorer: Martin Baturina
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per SSC Napoli vs Como 1907?
In testa al momento c'è O/U 0.5 con 90%, davanti a SSC Napoli O/U 0.5 con 72%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per SSC Napoli vs Como 1907?
Il mercato assegna a O/U 0.5 una probabilità implicita del 90%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato SSC Napoli vs Como 1907?
La risoluzione è prevista per il 30 Aug 2026 (6 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su SSC Napoli vs Como 1907?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $3,2 Mln, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su SSC Napoli vs Como 1907 con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.













